П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В борьбе одесской мэрии с желтым квасом побеждает желтый квас

+ -
0

Продолжающаяся уже несколько недель борьба муниципальных чиновников с низкокачественным квасом, который продают на разлив из бочек по всему городу, похоже, не увенчалась успехом.

Уже достаточно давно городские власти в лице нынешнего представителя муниципального управления торговля Сергея Дубенко, депутата горсовета Дениса Григорьева ведут громкую, публичную и жесткую борьбу с реализацией в Одессе некачественного кваса на разлив из бочек.

Суть проблемы, как сообщают Дубенко и Григорьев в том, что продаваемый квас - это вовсе не квас, а непонятная жидкость, получаемая путем разведения водопроводной водой порошка, которая охлаждается льдом и затем развозится в грязных бочках для продажи. Точка так называемого производства - на улице Водопроводной 13, в арендованном предпринимателями помещении, принадлежащими школе.

Жесткую и бескомпромиссную борьбу чиновника и депутата с квасом на каждом аппаратном совещании активно поддерживает одесский городской голова Геннадий Труханов.

Однако, все их усилия оказываются тщетными. На протяжении последних нескольких дней фотокорреспонденты Южного Курьера заметили бочки с продаваемым квасом на Привокзальной площади, на Пантелеймоновской у Привоза, у арки на Ланжероне и в ряде других мест Одессы. Из этого следует, что в бескомпромиссной борьбе мэрии с желтым квасом пока что побеждает желтый квас.

Источник: http://uc.od.ua

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости