П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесситы против похищения людей!

+ -
0

Пользователь Facebook Светлана Дарпович, 28 июля находясь в машине на закрытом железнодорожном переезде в поселке Великодолинское Овидиопольского района, стала свидетелем странной картины.

Мужчина, сидевший за рулем автомобиля Audi серого цвета с иностранной регистрацией BGCB3660BX, во время стоянки, открыл багажник машины, в котором лежала девушка и обратно его закрыл. После открытия переезда, автомобиль Audi продолжил свое движение в сторону Овидиополя.

Став свидетелем такой странной картины, Светлана решила сообщить в полицию. Свой диалог с полицейскими она опубликовала в Фейсбук.

Светлана рассказывает:

 «Вчера в 17.00 на жд переезде в с. Великодолинское (где развилка: одна дорога уходит в Молодежное, другая в Овидиополь), переезд закрыт, из машины вышел мужчина, открыл багажник, в котором лежала девушка, закрыл его обратно. Переезд открыли, машина уехала в сторону Овидиополя, я уехала в сторону Молодежного! Звоню в полицию: ожидайте все операторы заняты, Вы 9 в очереди. И так 15 минут.

УРА! Дозвонилась, рассказала об увиденном.

Через 15-20 минут звонок, представился следователем Овидиопольского района, повторила ему информацию. Вопрос: когда это все было? Где-то 30-40 минут назад. Ооо уже так много времени прошло. Я: так к вам пока дозвонишся. Вопросы закончились».

«Ещё через 1 час звонок (не помню, чтобы представился): где Вы живёте? Я: зачем Вам эта информация? Ответ: я сейчас к Вам приеду. Я: зачем ко мне приезжать? Ответ: ну Вам якобы показалось, что Вы видели девушку в багажнике.

Я: ЧТО ЗНАЧИТ ПОКАЗАЛОСЬ????!!!!

Ответ: ну мне так сказал следователь, так Вы точно видели? Ну тогда надо написать заявление!

Я: никуда ехать и ничего писать не буду, сейчас время очень неспокойное, откуда я знаю, что Вы с ними не в сговоре.

Ответ: ну я приеду к вам и мы все оговорим. И вообще девушка может лежала в багажнике так как ей места в салоне не хватило…

Я: возможно, а может ее и не украли и она сама является преступницей, которая скрывается. Мне все понятно, если полиции нет до этого дела, мне жаль нашу страну.

И на этом разговор я завершила!» — рассказывает Светлана.

Вот и нам бы хотелось понять, что за странная и вялая реакция полиции?

В общем вопросов можно задавать много и простым гражданам они очень даже интересны. Но, как ни странно, такая ситуация абсолютно не заинтересовала полицию. Принцип «НЕТУ ТЕЛА, НЕТУ ДЕЛА», продолжает действовать.

Источник: http://www.infoport.live

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости