П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Спорткомплекс "Олимпиец" готовится к ремонту

+ -
0

Коммунальное учреждение "Одесская областная школа высшего спортивного мастерства "Олимпиец" на проспекте Шевченко готовится к ремонтным работам. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского облсовета.

 

Подготовительные работы начаты в рамках Программы развития физической культуры и спорта в Одесской области на 2014-2017 годы. На данный момент экспертная комиссия изучает проектно-сметную документацию. По окончании будет объявлен открытый тендер на проведение ремонтных работ, результаты которого обнародуют в начале августа.

 

По словам исполняющего обязанности директора "Олимпийца" Евгения Рудого, работы начнутся с полной замены кровли над крытым легкоатлетическим манежем – около 4 тыс. кв.м. В то же время будут заменены трубы канализации и обновлены мужские и женские уборные. Что касается санузлов, то их количество планируется увеличить – от четырех до 13-ти.

 

Также согласно рабочему проекту предусмотрена установка новейших систем конденсации, настроенных на отопление, вентиляцию и охлаждение комплекса. Это позволит сэкономить около 100 тыс. грн.

 

С южной стороны спорткомплекса будут полностью заменены окна и утеплены стены. Вход в здание будет дополнен специальной стеклянной пристройкой, благодаря чему зимой сохранится больше тепла. Рядом с лестницей появится удобный пандус для инвалидов, передвигающихся на колясках.

 

Источник

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости