П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В воскресенье центр Одессы перекроют

+ -
0

В воскресенье, 25 июня, в центральной части Одессы состоится международный легкоатлетический полумарафон, участие в котором ориентировочно примут 4 тыс. человек.

Соревнования пройдут с 7:00 до 16:00. В программе – забеги на дистанции 2 км, 5 км и 21,0975 км. Цель – «популяризация физической культуры, здорового образа жизни и развитие марафонского движения», сообщает департамент информации городского совета.

В связи с проведением «Одесского полумарафона 2017» будут действовать ограничения для транспорта. Так, с 5:00 24 июня до 23:00 25 июня будет перекрыт въезд на ул. Ланжероновскую (от ул. Пушкинской до ул. Екатерининской) и ул. Ришельевскую (от ул. Ланжероновской до ул. Дерибасовской). Исключение составят спецтранспорт, автомобили и мотоциклы, которые принимают участие в организации мероприятия.

На период его проведения (с 7:00 до 15:00) по маршруту следования легкоатлетов будут отключены светофоры и перекрыто движение для всех видов транспорта на ряде центральных улиц – Ришельевской, Ланжероновской, Бунина, Пушкинской, Большой Арнаутской, Канатной, Французском бульвару и др. Кроме того, вносятся изменения на многих автобусных и троллейбусных маршрутах городского общественного транспорта. С перечнем можно ознакомиться на Официальном сайте Одессы.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости