П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одесском лагере «Виктория» завершилась первая смена

+ -
0

В детском лагере «Виктория» в течение I смены «Звездное лето» 370 ребят отдыхали, изучали иностранные языки и участвовали в работе тематических кружков. 2 июля стартует II смена.

C 3 по 20 июня 2017 года 370 юных одесситов провели яркие, интересные каникулы в Одесском городском детском оздоровительно-спортивном комплексе «Виктория».

Ребята смогли отлично отдохнуть и набраться сил на благоустроенной территории комплекса, где созданы все условия для укрепления здоровья и организации досуга во время оздоровительного сезона.

В лагере «Виктория» школьники не только отдохнули, участвуя в развлекательных программах, но и пополнили багаж знаний благодаря реализации различных образовательных проектов.

Уже не первый год тематическая смена сочетается с изучением иностранных языков. Департаментом образования и науки Одесского горсовета совместно с Международным гуманитарным университетом на базе оздоровительно-спортивного комплекса организована летняя языковая школа: дети изучали английский, немецкий, французский и китайский языки.

На протяжении смены в оздоровительно-спортивном комплексе также работали кружки: «Шахматная мозаика», «Спортивные танцы», «Декоративное творчество», «Изобразительное искусство» и «Народное творчество».

2 июля Одесский городской детский оздоровительно-спортивный комплекс «Виктория» откроет двери для юных одесситов, которые примут участие во ІІ тематической смене «Будь творческим, будь спортивным».

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости