П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одессу ожидают фестивальные выходные

+ -
0

24-28 июня 2017 года в Одессе пройдет фестиваль «Хочу в Одессу». Это яркое, красочное, масштабное мероприятие, объединяющее фестивали различной направленности, многочисленные культурные события, мастер-классы и многие другие фольклорные, спортивные, танцевальные и музыкальные мероприятия.

В этом году главным событием фестиваля «Хочу в Одессу» станет международный конкурс «Miss Tourism International, Ukraine, Black Sea», который состоится на площади возле памятника Дюку де Ришелье. В нем примут участие представительницы разных стран мира, соревнуясь за звание победительницы.

Также в программе: Всеукраинский фестиваль «Зрима пісня України», международные соревнования по плаванию «Черноморская жемчужина», Одесский морской фестиваль, фестиваль близнецов, Международный фестиваль уличной культуры «RISING STARS», фестиваль одесской музыки, І Международный фестиваль хореографических коллективов «Жемчужина Черноморья», IV Международный музыкальный фестиваль «BLACK SEA MUSIC», фестиваль молодежи и многое другое

Основными площадками фестиваля станут: площадь у памятника Дюку де Pишелье, Думская площадь, Городской сад, улица Дерибасовская, прибрежные зоны – Аркадия и Ланжерон, парковые зоны - дендропарк Победы, парк им. Т.Г. Шевченко. Также мероприятия фестиваля будут проводиться в Одесском зоопарке, Литературном музее и Зеленом театре.

Фестиваль «Хочу в Одессу» проводится уже четвертый год подряд. Данный фестиваль стал важным туристическим и культурным событием для нашего города. Основная его идея – показать всем гостям бесконечное многообразие Одессы и ее продвижение как города, который открыт для посещения туристами всесезонно - не только летом, а и 365 дней в году.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости