П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе остановлено самовольное производство работ без разрешительной документации

+ -
0

9 июня 2017 года сотрудники департамента муниципальной безопасности остановили строительные работы по адресу: Дача Ковалевского, 83/1, которые проводились самовольно без соответствующих разрешительных документов.

По данному факту составлены два протокола об административном нарушении. Прибывший наряд патрульной полиции также зафиксировал нарушение и составил протокол.

Владелец участка по ул. Дача Ковалевского, 83/1 не только проводил земляные работы без разрешительных документов, но и демонтировал асфальтовое покрытие и бордюрный камень. Также была уничтожена значительная часть зелёной зоны.

В выходные дни было организовано патрулирование по указанному адресу сотрудниками КП «Муниципальная охрана» для предотвращения возобновления работ.

12 июня на месте был составлен акт обследования и принято решение о расчете ущерба и обращении в суд с иском по возмещению ущерба производителями работ.

Кроме того, было принято решение о создании рабочей группы, в состав которой войдут представители: департамента муниципальной безопасности, департамента транспорта, связи и организации дорожного движения, Киевской райадминистрации, КП «Городские дороги», КП «Горзелентрест», а также предприятий, чьи подземные инженерные сети расположены на месте самовольного проведения земляных работ.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости