П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессу едет создатель шоу для Walt Disney

+ -
0

Цирковой режиссер и продюсер, президент «Firebird Productions, Inc.» (США) Петр Дубинский прокомментировал предстоящее проведение Международного циркового фестиваля «Золотой трюк Кобзова». Известный специалист будет членом жюри. Об этом «Журналисту» сообщила пресс-служба цирка «Кобзов».

 «Украина имеет намного более богатые цирковые традиции, чем те страны, которые давно и успешно проводят фестивали. Украинские артисты и киевская школа — одна из двух лучших школ в мире. Эти две школы – Киевская академия циркового искусства и Монреальская цирковая школа. Есть также хорошая парижская школа – но эти две, они выдающиеся, они дают каждый год новые таланты и новые идеи», – заявил Петр Дубинский.

Дубинский родился в Одессе 26 сентября 1960 г. В возрасте 17 лет, он был принят в знаменитый Московский театральный институт, который окончил в 1983 году с дипломом отличия. Затем он стал директором Московского цирка, работая с цирковыми программами и представляя цирковые программы в более чем 50 странах.

На протяжении более 20 лет, он живет в Орландо, штат Флорида, США, где основал «Firebird Productions,Inc.», международную развлекательную компанию. «Firebird Productions, Inc.», производит шоу и предоставляет исполнителей для таких знаменитых развлекательных заведений, как Walt Disney World, Центр Диснея ЕПКОТ, Буш Гарденс, Цирка дю Солей, Tokyo Disney Sea, Universal Studios Японии, Международном цирковом шоу Чжухай, Beau Rivage Казино в США, и многие другие по всему миру.

Он также является художественным консультантом и Членом жюри на многих цирковых фестивалях по всему миру, в том числе фестивалей в Италии, Испании, Франции, Китае, России, Украине, Вьетнаме, Чили, Мексике и многих других. За свою работу он был удостоен приза мэра Монако за «выдающиеся достижения», TEA — награду за «выдающиеся достижения» его развлекательной программы в Tokyo DisneySea и другие.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости