П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Геннадий Чекита: Ребенок - это самый большой подарок в жизни человека!

+ -
0

Дети – бесценное национальное богатство Украины! Какими будут наши дети – таким будет будущее нашей страны. Это истина, которая не требует доказательств. Поэтому, если мы хотим, чтобы наша страна была процветающей, то наши дети должны ежедневно чувствовать заботу и душевную теплоту со стороны родителей, бабушек и дедушек, то есть, всех взрослых, но главное - это любовь.

Ребенок любит того, кто его любит, на искренность отвечает искренностью, на доверие - доверием. Любовь – это фундамент, на котором происходит формирование нравственно-этических ценностей, всестороннее развитие личности, раскрываются таланты и способности, отношение к окружающему его миру. И это все зависит от нас, взрослых.

Мы, взрослые, всегда должны помнить о том, что дети – это  самая уязвимая и незащищенная категорией граждан. Поэтому мы, взрослые, ни на минуту не должны забывать о том, как оградить детство от равнодушия и жестокости, от всего того, что может нанести вред ребенку в настоящее время или через год, два.

Поэтому сегодня, в Международный день защиты детей, хочу высказать свое самое искреннее пожелание того, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, ощущал заботу государства, общества и родителей, был любимым и безгранично счастливым! А взрослым хочется пожелать здоровья, сил и желания сделать все, чтобы дети учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами нашей страны! Ребенок - это самый большой подарок в жизни человека!

Народный депутат Украины Геннадий Чекита

 

 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости