П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесгорсвет продолжает капитальный и текущий ремонт наружного освещения

+ -
0

В рамках благоустройства мини-рынка, расположенного по ул. Марсельской угол пр-та Добровольского специалисты коммунального предприятия «Одесгорсвет» выполняют работы по капитальному ремонту сетей наружного освещения в границах ул. Марсельской (до ул. Орловской).

По данному объекту планируется установить 5 железобетонных и 43 металлических опоры наружного освещения, а также 79 светильников. Всего будет проложено 2302 метра кабельной линии. Работы уже выполнены на 85%.

Также продолжается капитальный ремонт наружного освещения по улицам: Довженко (с прилегающими улицами и переулками), Фабричной (с прилегающими улицами и переулками), Балковской (внутриквартальные проезды №№ 29-35 и в границах улиц Маловского и Краснослободского спуска). Начаты работы по капремонту наружного освещения в мкр. Вузовский (с прилегающими переулками).

Уже полностью завершены работы по улицам: Р. Кармена (с прилегающими улицами и переулками), Мариинской (с прилегающими улицами и переулками), Мечникова (с прилегающими улицами и переулками) и Абрикосовой (с прилегающими улицами и переулками).

Кроме того, ведутся работы по капремонту наружного освещения на окраинах Одессы. Так, на 95% уже выполнен капремонт на площади Молодежи (с прилегающими улицами и переулками), на 40%по по ул. Ветеранов труда (с прилегающими улицами и переулками). Начаты работы по улицам: Зои Космодемьянской и Стельмаха (с прилегающими улицами и переулками).

Полностью завершен капремонт наружного освещения по ул. В. Симоненко (с прилегающими улицами и переулками).

Коммунальное предприятие «Одесгорсвет», наряду с капитальным ремонтом наружного освещения, регулярно проводит работы по выявлению и ремонту неработающих светильников, воздушных и кабельных линий электропередач, а также трансформаторных подстанций и исполнительных пунктов (так называемых «шкафов»).

Все работы по восстановлению и ремонту наружного освещения находятся на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости