П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесса представлена на крупнейшей международной выставке делового туризма в Германии

+ -
0

С туристическим потенциалом Одессы знакомят участников самой крупной международной выставки MICE-индустрии - IMEX Frankfurt 2017.

16 мая 2017 года в г. Франкфурте-на-Майне (ФРГ) начала свою работу Международная туристическая выставка IMEX Frankfurt 2017.

IMEX Frankfurt - это площадка для отслеживания оптимальных предложений по деловому туризму и корпоративным мероприятиям. Участие в выставке дает возможность увидеть в срезе весь глобальный рынок MICE-индустрии, познакомиться с актуальными тенденциями и наладить контакты с зарубежными партнерами.

IMEX является самой крупной выставкой делового туризма и индустрии встреч, собирая на своей площадке на протяжении 3-х рабочих дней до 50 000 участников практически из всех стран мира.

В этом году Одесса дебютировала на выставке IMEX Frankfurt 2017. Основная цель участия в выставке – популяризация Одессы как привлекательной дестинации, города круглогодичного посещения, расширение сотрудничества с другими странами и городами, налаживание и укрепление деловых контактов. У многих посетителей одесского стенда возникает живой интерес к нашему городу и его туристическому продукту. Презентуют Одессу представители городского департамента культуры и туризма, которые провели переговоры с представителями зарубежных СМИ, а также туристических компаний Казахстана, Азербайджана, ОАЭ и Бельгии относительно проведения фам-туров.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости