П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

На Морвокзале состоится профессиональный праздник красоты и здоровья

+ -
0

С 18 по 20 мая в Одессе, в концертно-выставочном комплексе морвокзала пройдет XIX международная специализированная выставка «Технологии красоты — век XXI» — ежегодное событие номер один в бьюти-индустрии.

На выставке представят ведущие мировые бренды, актуальные тенденции, новейшие разработки, инновационные препараты и технологии в сферах косметологии, эстетической медицины, профессиональной декоративной косметики, парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, массажа, визажа; средства по уходу за лицом, волосами, телом, инструментарий и оборудование, многое другое.

Ежегодно в выставке участвуют сотни компаний. Количество марок и брендов, представляемых каждый год на выставке, исчисляется тысячами. Участники выставки — компании, занятые в сферах профессиональной косметики, оборудования для салонов и институтов красоты, косметологического и парикмахерского оборудования и услуг, оборудования для спа-салонов, мебели и аксессуаров для салонов красоты, оборудования и препаратов для перманентного макияжа и татуажа, соляриев, средств для загара, ароматерапии, косметики по уходу за лицом и телом, ногтевого сервиса.

В программе юбилейной выставки — конкурсы, конференции, семинары, мастер-классы, презентации новых торговых марок. В частности, открытый отборочный тур чемпионата Украины по парикмахерскому искусству и макияжу «Кубок Одессы – 2017», X Открытый международный конкурс ногтевых технологий «Perfect Nails», Современные лечебные и спа техники в работе массажиста, Мастер класс по ногтевым технологиям от компании «Антураж», Мастер-класс Real Professional: «Летние хиты в nail-арте», Семинар от компании Real Professional: «BEAUTY продвижение», Мастер класс от компании «Holy Land» и практикум «Как привлечь клиентов. Модель успешного имиджа», Елена Штогрина.

Первые посетители могут заказать себе пригласительные.

Источник: Культурометр

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости