П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Ремонт здания на посёлке Котовского обойдётся почти в 12 миллионов

+ -
0

Управление капитального строительства Одесского городского совета завершило тендер на проведение ремонта 12-этажного здания на проспекте Добровольского, 120А.

По результатам торгов в системе электронных торгов Prozorro обладателем строительного подряда стал предприниматель Виталий Осадчий. Проектно–сметной документацией предусмотрено провести ремонт кровли и фасада здания. Кроме того, запланировано благоустроить прилегающую территорию, установить ограду и ворота, а также обустроить детскую площадку. Стоимость контракта составила 11 миллионов 677 тысяч 560 гривен.

Отметим, что данный тендер на конкурсной основе Виталием Осадчим выигран впервые. Единственный значимый опыт в строительной сфере приобретён на проведении капитального ремонта здания на Дерибасовской, 8 по контракту с управлением капстроительства Одесского горсовета в результате переговорной процедуры на сумму 1 миллион 74 тысячи 397 гривен.

Известно, что ФЛП Виталий Осадчий зарегистрирован в селе Дачное Одесской области на улице Армейской. Там же расположены известные одесские строительные компании «Прогресс-Строй», а также «Эскадор» и «Ростдорстрой» Евгения Коновалова, входящие в подконтрольную Геннадию Труханову инвестиционную группу «РОСТ».

Интересно, что конкуренцию на торгах ФЛП Виталию Осадчему составила одесская компания «Регионстрой ПБ», которая по заказу УКСа за 186 тысяч 182 гривны изначально занималась разработкой проектно–сметной документации объекта «Капитальный ремонт здания по адресу: проспект Добровольского, 120А. Но, предложив на аукционе расчёты на сумму 11 миллионов 700 тысяч 218 гривен, завершила торги в аутсайдерах.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости