П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«Свобода» требует «зачистить» Одессу

+ -
0

«Вчера произошли очень тревожные события в Одессе. Мы знаем, сколько усилий было потрачено украинцами чтобы предотвратить распространение сепаратизма и Русского мира в Одессе. Мы все помним события трехлетней давности. И сегодня там происходят очень угрожающие вещи. Вчера проходила абсолютно сепаратистская акция, с георгиевскими ленточками, под открыто антиукраинскими пророссийскими лозунгами про то, что Крым – это Россия, что Одесса – с Донбассом и такое прочее. И это происходило непосредственно в центре города», — утверждает Ильенко.

Кроме возмущения, «свободовец» требует «зачистки» Одессы и Харькова, где полиция также остановила распоясавшихся радикалов.

«Мы понимаем, что сегодня это тенденция – спайка местной, очень часто украинофобской власти с криминалитетом, с титушками и с местными правоохранителями, которые образуют такой антиукраинский синдикат, который преследует патриотов и защищает сепаратистов. Мы требуем немедленного расследования всех этих ситуаций и очищения Украины от этого сепаратистского кодла, которое сейчас засело по областям и ждет удобного шанса для реванша», — потребовал Ильенко.

Как именно, по мнению Ильченко, должна происходить очистка или «зачистка» Одессы, депутат не уточнил. Может, «томагавки» вызвать?

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости