П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Компания "Бруклин-Киев" стала лидером по грузообороту в Одесском порту

+ -
0

Производственная деятельность компании осуществляется на базе перегрузочного комплекса №5 расположенного в Хлебной гавани Одесского порта. Перегрузочный комплекс включает 6 причалов: № 38, 43, 44, 45, 46, 47.

В настоящее время одним из проектов компании явлется строительство Зернового перегрузочного комплекса в тылу причала 1-з в районе Андросовского мола. В состав комплекса будет входить причал с глубиной у кордона 12,7 м. и расчетной длиной 254 м. для приема максивмального расчетного судна типа "панамакс", три силосных склада, станция разгрузки ж/д вагонов, станция разрузки автомобилей, система автоматического взвешивания, лаборатория качества зерновых грузов, судопогрузочная машина, система конвейерно-норийного транспорта и т.д.

Обработка судов предполагается выполнять на причале 1-з с длиной 254 м. и глубиной 12,7 м, который на сегодня находится на стадии строительства. Причальная конвейерная галерея будет расположена в тылу причала на расстоянии 15 м. от тылового подкранового рельса, что обеспечит возможность использования причала как универсального при отсутствии судов с зерновыми грузами. Проектная интенсивность погрузочных работ с учетом грузоподъемности обрабатываемого судна составит  32 тыс тонн/сутки.

Кроме того, Администрация морских портов Украины намерена в 2017-2018 годах направить 332,8 млн грн на строительство причала № 1-з в Одесском порту длиной 254 м. Этот проект уже реализуется, сдана в эксплуатацию первая очередь.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости