П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе проводят ремонт цитологической лаборатории

+ -
0

Ремонтные работы осуществляются за счет средств городского бюджета Одессы управлением капитального строительства Одесского горсовета.

В настоящее время произведена перепланировка помещений с учетом современных требований к организации лабораторного подразделения. Также проводят работы по установке подвесных потолков со встроенной системой освещения, модернизации систем водоснабжения, канализации, электропроводки, малярно-штукатурные работы.

После завершения капремонта в обновленном помещении разместят городскую цитологическую лабораторию, которая в данное время находится в Валиховском переулке. В лаборатории выполняют скрининговые исследования на рак шейки матки и молочной железы для всех городских родильных домов, женских консультаций, поликлиник и больниц Одессы. В 2016 году в городской цитологической лаборатории проведены свыше 600 тысяч исследований.

Улучшение условий работы современной цитологической лаборатории позволяет обеспечить высокий диагностический уровень исследований, направленных на профилактику рака и других заболеваний. Кроме того, цитологическая лаборатория является методическим центром, который обучает всех врачей правильному забору материала, что гарантирует качественное и своевременное выявление заболеваний.

 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости