П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«Нахалстрой» на улице Ветрова более не существует

+ -
0

Как рассказал «Одесситу» и.о. начальника Управления, заместитель начальника Управления государственного архитектурно-строительного контроля (ГАСК) Одесского городского совета Александр Авдеев, в ГАСК поступило письмо из Управления СБУ в Одесской области о том, что на улице Ветрова происходит захват участка: неизвестными лицами возводится какое-то здание.

 «Наши сотрудники совместно с коллегами из Департамента коммунальной собственности, Управления коммунальных ресурсов Одесского горсовета, представителями Киевской райадминистрации Одессы, представителями правоохранительных органов обследовали указанный участок. Мы убедились, что на нем уже установлены строительные блоки и фундамент, что говорило о том, что на этом месте строится жилой дом. Причем, незаконно: участок земли принадлежит городской громаде, и никто разрешения на строительство здесь не давал», — сообщил нам Александр Авдеев.

Хозяина «нахалстроя» разыскать не удалось. Как сообщает Александр Авдеев, в ходе обследования стройки был составлен соответствующий акт, и на его основании вынесено решение о демонтаже незаконного объекта строительства. Демонтаж происходил сегодня, в установленном законом порядке.

При демонтаже присутствовали представители правоохранительных органов. Не обошлось без попыток противостоять сносу «нахалстроя» — группа людей, назвавших себя общественниками, попытались помешать работам. Однако, и строительные блоки и фундамент, как и положено, были в итоге демонтированы.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости