П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Ещё одну школу на тысячу мест планируют построить в Суворовском районе

+ -
0

Об этом начальник Управления капитального строительства Одесского горсовета Борис Панов сообщил 20 марта на аппаратном совещании в горсовете во время отчёта о работе УКСа за 2016 год.

Б. Панов напомнил, что сейчас возобновлены работы по строительству школы на тысячу мест на ул. Маршала Говорова, 8, которая с 2009 года была на стадии незавершённого строительства.

Кроме того, разработана проектно-сметная документация на строительство школы на тысячу мест в одном из микрорайонов пос. Котовского. Однако сроки начала и окончания работ он не уточнил.

Также чиновник сообщил, что в 2016 году был начат капремонт таких школ, как №1 на Михайловской, 10; школы №86 на ул. Вильямса, 79; школы №62 на проспекте Шевченко, 10; школы №125 на улице Круговая, 1; школы №84 на ул. Академика Глушко, 1/6; школы №127 на Хаджибеевской дороге, 34.

По его словам, также проведены капремонт спортзала и благоустройство школы №60 на ул. Комитетской, ремонт мягкой кровли гимназии №9 на ул. Академика Глушко, 1-г; дворового фасада здания школы №8 на ул. Бреуса, 59, элементов фасада школы №43 на улице Гоголя, 17, а также стадионов лицеев на Генерала Бочарова и на площади Молодёжи.

Капитально отремонтированы мастерские школы №66 на ул. Атамана Головатого, помещение школы №120 на Дальницкой и №103 на Болгарской. Выполнен капитальный ремонт элементов благоустройства Приморского лицея на ул. Гагарина, 14, воспитательного комплекса №263 на ул. Академика Вильямса, 54, школ №27, №89, №45.

 

 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости