П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В городском лагере «Виктория» начался оздоровительный сезон

+ -
0

25 февраля 2017 года в Одесском городском детском оздоровительно-спортивном комплексе «Виктория» начался оздоровительный сезон. Открыла его І тематическая смена «Город мастеров», которая продлится до 10 марта 2017 года.

В течение двух недель в оздоровительном комплексе отдохнут 155 юных одесситов - дети из малообеспеченных, многодетных семей, семей военнослужащих, проходящих службу в зоне АТО, дети-сироты, дети из семей переселенцев и чернобыльцев.

Во время оздоровительного отдыха детям предоставляется пятиразовое разнообразное и сбалансированное питание за счет средств местного бюджета. Все дети проживают в уютных, светлых и просторных корпусах со всеми удобствами.

Ребят ждут развлекательные программы: «Праздник весны», «Танцевальная визитка», «DJ-вечеринка»; увлекательные конкурсы «Таланты года», «Украина в моих глазах» и викторины «Дорогами Т.Г. Шевченко», «Этот день в истории»; спортивно-оздоровительные мероприятия «Пульс жизни», «Держи ритм»; кружки по интересам, ежедневные прогулки у моря, игры на свежем воздухе и многое другое.

С целью развития интеллектуального, физического и творческого потенциала юных одесситов в 2017 году в Одесском комплексе «Виктория» будут организованы 14 тематических смен по различным направлениям.

В оздоровительно-спортивном комплексе «Виктория» созданы все условия для интересного и незабываемого отдыха юных одесситов.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости