П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Стерненко угрожает Одессе массовыми беспорядками

+ -
0

На этот раз Стерненко, пишут ivasi.news, перед этим успешно декоммунизировавший буфет, пытается воевать с дочкой примадонны российской  эстрады Кристиной Орбакайте. Об этом Стерненко пафосно сообщает в Facebook. Причем, в открытую угрожает массовыми беспорядками, в случае если в Одессе пройдут концерты певицы

 «Если в ближайшее время власть не возьмёт на себя такую ответственность, то её концерты превратятся в массовые беспорядки. Я ни в коем случае не угрожаю, а прогнозирую возможные последствия», —заявляет Стерненко.

Причиной нелюбви к Орбакайте по версии Стерненко являются ее выступления в Крыму. При этом официального запрета на концерты дочки Пугачевой не существует и ее концерты должны состояться 4 марта в Киеве и 8 марта в Одессе.

И здесь есть несколько важных факторов, отмечают ivasi.news. Билеты  на концерты Орбакайте в основном раскуплены. Сама Алла Пугачева настойчиво продвигает Кристину на свое место, стремясь показать, что именно Орбакайте станет следующей эстрадной примадонной постсоветского пространства. Об этом Пугачева не раз намекала во время представления новой программы Кристины в Москве. Соответственно, тур по Украине важен для клана Пугачевых-Галкиных и как PR-акция, и как коммерческий проект. Влияние у Аллы Борисовны по- прежнему огромное по обе стороны границы. Причем,  даже несмотря на определенные финансовые трудности. Так что массовые беспорядки совсем могут быть «не в тему» и породить соответствующую мощную неформальную и даже формальную «встречку».

Тем более, что раскручиваемая СМИ истерия вокруг якобы мощного кремлевского влияния в Одесской области совсем не способствует мыслям вслух о неких массовых беспорядках, которые власть не сможет предотвратить. Тут наоборот, силу надо демонстрировать и порядок наводить.

Напомним, что ранее одесские радикалы уже писали о своем желании сорвать концерты Кристины Орбакайте. К примеру,  15 февраля СМИ сообщали:

Одесский активист Марк Гордиенко заявил, что он и его организация «РГБ» не допустят в Одессе гастролей поддержавших оккупацию Россией украинского Крыма артистов Орбакайте и Садальского.

Таким образом активист отреагировал на «справку» от СБУ, что Орбакайте и Садальский могут беспрепятственно зарабатывать в Одессе деньги своими выступлениями

«Вне зависимости от того совершат ли должностные лица СБУ преступление против закона Украины, не заметив прямого факта нарушения закона Украины о незаконном пересечении границы с Крымом, мы в Одессе не дадим выступать ни Орбакайте, ни Садальскому, никому…

В случае массовых беспорядков, вызванных преступной халатностью ответственными работниками СБУ, вся ответственность ляжет на этих пособников русского мира и агентов влияния ФСБ.

И тогда мы будем пикетировать ни несчастный театр, а управление СБУ», — пригрозил Гордиенко. И пусть они попробуют пикетировать СБУ!

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости