П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

На ярмарке Одесского центра занятости представили более 400 актуальных вакансий

+ -
0

26 января 2017 года в Одесском городском центре занятости прошла ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители более 20 рынкообразующих предприятий города Одессы: «Телекарт-Прибор», «Одесский коровай», «Инфоксводоканал», «Укрпочта», «Одесгорэлектротранс», «Фоззи-Фуд», «Таврия-В», «Ощадбанк», «Альфа-Банк» и др.

Работодатели предложили соискателям более 400 профессий в сфере ритейла, промышленности, финансов и экономики.

Самыми востребованными на рынке труда сегодня остаются профессии: инженеров, преподавателей, бухгалтеров, продавцов, кассиров, электромонтеров, электрогазосварщиков, слесарей и водителей.

Для решения неотложных вопросов трудоустройства граждан к участию в ярмарке были приглашены представители Одесского центра профессионально-технического образования государственной службы занятости, предлагающие обучение по 28 лицензированным профессиям, которые востребованы сегодня в строительной отрасли, промышленности, сферах торговли и услуг.

Ярмарку посетили около 200 человек, заинтересованных в поиске работы, половину из которых пригласили на дальнейшее собеседование непосредственно на предприятия.

Во время работы ярмарки вакансий посетители могли предоставить свое резюме работодателю, получить дополнительную информацию о заявленных вакансиях и условиях работы, обсудить перспективы трудоустройства, а также принять участие в предварительном собеседовании с потенциальными работодателями.

Мероприятие организовано с целью обеспечения содействия занятости населения по актуальным в регионе вакансиям, снижения продолжительности поиска работы, расширения взаимодействия между предприятиями и службой занятости, а также информирования о возможностях профессиональной подготовки и переподготовки.

Ярмарка вакансий - это надежный и безопасный путь к построению конструктивного диалога и установления дальнейших продуктивных отношений между работодателями и специалистами, которые ищут работу.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости