П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Лидерами по уплате налогов в Госбюджет-2016 в области стали три порта «Большой Одессы»

+ -
0

Об этом агентству сообщили сегодня, 30 декабря, в пресс-службе спецГНИ по работе с крупными налогоплательщиками в Одессе МГУ ГФС.

По информации пресс-службы, своеобразные итоги года подводились в ходе торжественной встречи в формате «круглого стола» представителей крупного бизнеса Одесской и Николаевской областей и руководящего состава управления одесского Офиса по обслуживанию крупных налогоплательщиков ГФС.

Руководитель областной структуры офиса Виктория Талпа,обращаясь к присутствующим, отметила: «Последние дни года — это время подведения итогов и определения планов на будущее. В уходящем году вы своим примером демонстрировали прозрачное ведение бизнеса и надлежащее выполнение своих налоговых обязательств. Мы благодарим вас за высокий уровень ответственности в обеспечении наполнения Государственного и местных бюджетов».

В тройку лидеров по наполнению Госбюджета Украины по итогам 2016 г. вошли ГП «Морской торговый порт «Южный», ГП «Одесский морской торговый порт», ГП «Морской торговый порт «Черноморск».

Кроме них, в состав лидеров попали ООО «Тедис Украина», ООО «Промышленно-торговая компания Шабо», АО «Одесский припортовый завод», ОАО «Одессаоблэнерго», Корпорация производственных и коммерческих предприятий «Союз», ГП «ГПК Украина», ЧАО «Одесский коньячный завод», «Стивидорная компания «Ольвия», ОАО «Дом марочных коньяков «Таврия».

В общей сумме мобилизованных управлением налогов в Государственный бюджет Украины доля поступлений от этих предприятий составляет почти 50%.

Представителям лидеров по уплате налогов были вручены именные благодарности.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости