П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Измаильские правоохранители доказали вину квартирного вора и направили дело в суд

+ -
0

Мужчина проник в квартиру измаильчанки через балкон на втором этаже многоэтажного дома. Сняв москитную сетку металлопластикового окна и оказавшись в помещении, он успел завладеть кожаной сумкой, кошельком, деньгами в сумме 350 гривен и мобильным телефоном, пока его не увидела хозяйка квартиры. Пытаясь скрыться от потерпевшей, мужчина выпрыгнул с балкона квартиры, и, падая, сломал руку. Общими усилиями соседей правонарушитель был задержан.

«Злоумышленнику было сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает временно исполняющий обязанности начальника Измаильского отдела полиции Александр Суржик.- Ему избрана мера пресечения – домашний арест. По делу были выполнены все следственные действия. Собраны все доказательства вины подозреваемого. Обвинительный акт вместе с материалами уголовного производства был направлен в суд на рассмотрение».

На сегодняшний день уголовное производство по данному факту рассмотрено в Измаильском межрайонном суде. Учитывая все обстоятельства совершенного преступления и личность подсудимого, суд признал его виновным, назначив наказание в виде четырех лет лишения свободы, но освободив от отбывания наказания с испытательным сроком на один год, передает Измаильский отдел полиции в Одесской области.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости