П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Губернатором Одесской области стал Максим Степанов

+ -
0

Такие результаты конкурса огласила конкурсная комиссия 20 декабря.

Степанов прошёл в финал конкурса вместе с четырьмя другими кандидатами: членом «Народного фронта» Александром Остапенко, мэром Балты Сергеем Мазуром, директором ООО «Центр Поддержки Бизнеса» Артёмом Вашиленко и депутатом Верховной Рады от «Радикальной партии» Юрием Чижмарем. Однако среди всех кандидатов члены комиссии сочли наиболее достойным именно его. Напомним, о том, что победителем конкурса скорее всего станет именно Степанов, в редакции ТАЙМЕРА знали ещё до начала мероприятия: соответствующую информацию наше издание опубликовало ещё вчера, 19 декабря.

Максиму Степанову 39 лет, и он уже имеет опыт работы в Одесской ОГА: был первым заместителем губернатора Николая Сердюка, который возглавлял регион с 2007 по 2010 годы. С 2011-го года Степанов  руководит полиграфкомбинатом «Украина» — предприятием, которое занимается, среди прочего, печатью паспортов, водительских прав и других официальных документов. В частности, именно «Украине» поручено изготовление биометрических паспортов нового образца, в связи с чем предприятие и его руководитель оказались в центре скандала: критики утверждали, что цена на документ формируется непрозрачно и что в процессе изготовления паспортов присутствует коррупционная составляющая. Сам Степанов подобные обвинения, как водится, категорически отрицал.

На сегодняшний день большая часть негативных публикаций относительно Степанова удалена со страниц публиковавших их информагентств.

Источник: Таймер

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости