П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Финальные игры осеннего кубка по футболу пройдут в Одессе

+ -
0

С 10 сентября по 26 ноября 2016 года в Одессе проходят игры IV осеннего кубка по футболу среди детских команд.

Проект представляет детско-юношеский футбольный клуб «Атлетик» при поддержке Одесского городского головы Геннадия Труханова и в партнерстве с Федерацией футбола Одессы.

На протяжении всей осени, каждую субботу, на площадках Суворовского и Приморского районов соревнуются детские команды в 4-х возрастных категориях – U7, U9, U11, U13. Этот турнир по праву можно назвать самым массовым мероприятием. В нем принимают участие 62 команды и более 750 юных футболистов.

«IV осенний кубок Одессы - это новый виток в развитии турниров, которые были заложены нашим клубом. Помимо одесских команд, в турнире принимают участие команды из Южного, Белгород-Днестровского и Авангарда. Турнир получился очень напряженным. С таким количеством команд и участников нам еще не приходилось сталкиваться. Спустя две недели после награждения стартует IV зимний кубок Одессы, который продолжит традицию зимнего футбола и будет способствовать закалке и улучшению технических и физических показателей юных футболистов», - отметил президент детско-юношеского футбольного клуба «Атлетик» Александр Шишков.

Организаторы приглашают всех одесситов и гостей города посетить церемонию награждения призеров турнира, которая состоится в субботу, 26 ноября, в 14:00, на стадионе СШ №13 по ул. Крымской, 62.

Более подробная информация - на сайте athletic-club.od.ua

Напомним, три года назад в Суворовском районе Одессы стартовал детский футбольный турнир «I осенний кубок Геннадия Труханова по футболу среди детских команд». В турнире приняли участие 16 команд и около 200 детей. Благодаря новому и привлекательному формату, систематическим розыгрышам, информационному и статистическому сопровождению турнир приобрел большую популярность. Затем турнир был переименован в «Кубок Суворовского района». Росло количество команд, расширялись возрастные рамки участников и география турнира.

1 сентября текущего года Федерацией футбола Одессы и детско-юношеским футбольным клубом «Атлетик» было подписано Положение о проведении «IV осеннего кубка Одессы по футболу среди детских команд - 2016». 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости