П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В детском комплексе «Виктория» продолжается осенне-зимний оздоровительный сезон

+ -
0

В Одесском городском детском оздоровительно-спортивном комплексе «Виктория» продолжается осенне-зимний оздоровительный сезон. VIII тематическая смена «Планета детства» объединила в лагере боле 120 юных одесситов - детей из малообеспеченных, многодетных семей, семей военнослужащих, проходящих службу в зоне АТО, детей-сирот, детей из семей переселенцев и чернобыльцев.

В течение 2-х недель интересного отдыха в «Виктории» для детей проводят увлекательные занятия, конкурсы и спортивные соревнования, экскурсии и дискотеки. Юные одесситы с удовольствием принимают участие во всех мероприятиях, демонстрируя свои таланты и умения.

С целью расширения кругозора, углубления знаний учащейся молодежи о разнообразии профессий преподавателями и студентами Одесской национальной академии пищевых технологий для ребят организованы мастер-классы и викторины: «Я - юный бизнесмен», «Криогенное шоу», «Сладкие тайны», «Эволюция связи и инфокоммуникаций».

Управлением по физической культуре и спорту Одесского городского совета на базе детского оздоровительно-спортивного комплекса «Виктория» для школьников проводятся учебные тренировки по различным видам спорта, в частности: ушу, баскетболу, волейболу, дзюдо, спортивной акробатике и гимнастике.

Отличным поводом повеселиться, нарядившись в карнавальные костюмы, и познакомиться с самым загадочным праздником в англоязычной культуре стал мистический праздник Хэллоуин. Дети приняли участие в костюмированной вечеринке, конкурсе боди-арта и квест-игре «Дом с привидениями».

В детском лагере «Виктория» для отдыхающих школьников также проводятся занятия в кружке «Умелые ручки и всякая-всячина». Ребята изготавливают различные поделки, сувениры, обереги, которые станут теплым напоминанием о незабываемом отдыхе.

13 ноября Одесский городской детский оздоровительно-спортивный комплекс «Виктория» распахнет двери для юных одесситов, которые примут участие в ІХ тематической смене «Одесса - многонациональная семья». 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости