П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе пройдёт «Образовательный Weekend»

+ -
0

Организатором мероприятия является международная компания DEC education. На мероприятие в Одессу намерены приехать представители более 50 престижных учебных заведений Австрии, Австралии, Великобритании, Германии, Канады, Китая, Италии, Нидерландов, Новой Зеландии, США, Швейцарии, Швеции и Франции. Они презентуют школьникам, студентам и родителям программы среднего и высшего образования, программы подготовки к поступлению в университеты, языковых курсов, каникул с изучением языков, подростковых курсов для будущей профессии, групповых поездок в период школьных каникул, последипломного образования, курсов для топ–менеджеров и т.д.

Организаторы также отмечают, что «Образовательный Weekend» — единственная выставка, которая собирает представителей таких известных рейтинговых университетов, как University of Toronto, University of South Florida, Istituto Marangoni, Middlesex University, высшие школы Swiss Education Group, University of Westminster, Webster University, Adelphi University, American University, Auburn University. Кроме того, устроители мероприятия советуют посетить этот «ивент» семьям, желающие получить вводную информацию о возможностях зарубежного образования, выбрать страну и понять, с каких шагов и в каком возрасте следует начать готовиться к поступлению. На эти и другие вопросы будут отвечать одесситам эксперты компании DEC education, которые будут работать в специальном консультационном центре. Также эксперты помогут выстроить персональную образовательную стратегию, в зависимости от целей и возможностей родителей и с учётом интересов и способностей ребенка.

Посещение выставки «Образовательный Weekend» является бесплатным и по предварительной регистрации. Дополнительную информации можно получить в компании DEC education по телефону 0 800 30 44 00.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости