П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе с начала года завершен капремонт наружного освещения более чем на 80 улицах и переулках

+ -
0

С начала текущего года уже полностью завершен капремонт наружного освещения по улицам: Сегедской (с прилегающими улицами/переулками и в Лунном переулке), Жеваховской (от ул. Локомотивной до 3-го Черноморского пер. с прилегающими улицами и переулками), Ефимова (от ул. Бреуса до ул. Малиновского), Бреуса (от ул. Скворцова до Люстдорфской дор.), Скворцова (от ул. Бреуса до Спасского пер.), Пестеля (с прилегающими улицами и переулками), в Испанском пер., Парковой, на Зеленом пр-те, Самодеятельности, Промышленной (от Зеленого пр-та до ул. Пестеля), Испанской, Отечественной, Братьев Поджио (с прилегающими улицами и переулками), Костанди (с прилегающими улицами и переулками: 2-7-я Линии), Октябрьской революции (с прилегающими улицами и переулками: Глинки, Уральской, Астрономической, Ромашкововому пер,, пер. Фурманова, Уральскому пер. и Тупиковому пер.), А. Невского, Черниговской (с прилегающими улицами и переулками: Тульской, Огородной, Арбузной, пер. Достоевского, Крымскому пер., Архитектурной, Окружной), Маковой (с прилегающими улицами и переулками: пер. Маковому, пер. Амурскому, 1-4 Проезду), Северной (с прилегающими улицами и переулками: пер. Восточному, Горизонтальной, Нескучной, Северному пер.), Неделина (с прилегающими улицами и переулками), Фонтанской дороге (с внутриквартальными проездами), Выездной (с прилегающими: Боженко, Партизанской, Выездной, Новикова (от № 3-до ул. Столбовой), Привозной), Соборной площади, Петрашевского (с прилегающими улицами и переулками), Окружной (с прилегающими улицами и переулками), Прохоровской, Старосенном сквере (с прилегающими улицами и переулками), Самолетной (от ул. Подольской до ул. Валакаламской), а также в микрорайоне ПЗР-3 в границах улиц: Краснова, Толбухина, П. Шклярука, Героев пограничников и в микрорайоне ПЗР-16 в границах улиц: И. Рабина, Генерала Петрова, Радостной и пл. Деревянко. Внутриквартальные проезды жилого микрорайона «Е» и «Ж» в границах улиц: Маловского, Рождественской, Балковской, Скидановской, спусков Матросского и Крыжановского), в микрорайоне «Южный-Д» (внутриквартальные проезды).

Также продолжаются работы по капитальному ремонту наружного освещения по улицам: Атамана Головатого и Черноморского казачества (от 1-го Солонцеватого пер. до Николаевской дороги, Героев пограничников (с прилегающими улицами и переулками) и на Старосенной площади.

Кроме того, коммунальное предприятие «Одесгорсвет» наряду с капитальным ремонтом наружного освещения регулярно проводит работы по выявлению и ремонту неработающих светильников, воздушных и кабельных линий электропередач, а также трансформаторных подстанций и исполнительных пунктов (так называемых «шкафов»).

Все работы по восстановлению и ремонту наружного освещения находятся на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости