П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Полицейский, предлагавший гражданину "разобраться", привлечен к дисциплинарной ответственности

+ -
0

Информируем, что указанный видеоролик внимательно рассмотрен и по фактам, изложенным в нем, проведена служебная проверка.

Установлено, что 23.06.2016 года полицейской роты ДПС, находясь на службе по обслуживанию стационарного поста №3 «Кирнички», заметил автомобиль марки «ВАЗ-2105», водитель которого, нарушив правила дорожного движения, пересек сплошную полосу дорожной разметки. Сотрудник полиции приказал водителю остановиться. Во время беседы к полицейскому и водителю присоединились пассажиры указанного авто, которые распивали алкогольные и слабоалкогольные напитки. Один из пассажиров начал провоцировать работника полиции и создавать конфликтную ситуацию при этом, выражаясь нецензурными словами. В результате полицейский предложил встретиться вечером, после работы в другом месте, где он сможет снять верхнюю одежду и разобраться со своими обидчиками. Этот разговор был снят одним из пассажиров на свой телефон. Далее полицейский, пожелав водителю счастливого пути и, предупредив о недопущении в дальнейшем подобных фактов, позволил продолжить движение.

За указанное нарушение, выразившееся в невежливом общении с гражданами, некорректных высказываниях в конфликтной ситуации, полицейский роты дорожно-патрульной службы ГУНП в Одесской области привлечен к дисциплинарной ответственности,  сообщил Отдел коммуникации полиции в Одесской области.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости