П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе начинают ремонтировать теплотрассы

+ -
0

Как рассказал главный инженер предприятия Александр Михайлов, для этих работ из городского бюджета выделено 80 миллионов гривен. Эти средства пойдут непосредственно на выполнение ремонта теплосетей и закупку необходимых горюче–смазочных материалов.

Так, уже с завтрашнего дня начнётся ремонт теплосетей на двух участках по улице Сегедской — будет заменено 650 метров сетей. Движение транспорта будет перекрыто с 27 августа по 15 октября на участке от Лунного переулка до 2-й станции Большого Фонтана.

В настоящий момент ведутся работы в районе сквера Мечникова, где в мае из теплосети бил фонтан. Там проложат 235 метров новой теплотрассы, которая не менялась с 1962 года. Движение транспорта по улице Мечникова от одноимённого сквера до улицы Пишоновской будет перекрыто с 23 по 25 сентября.

Также будет проведён ремонт и по Ришельевской — Базарной. В связи с ремонтными работами Ришельевскую планируют перекрыть на два дня — с 9 по 11 сентября. Пятый участок ремонтных работ затронет улицу Старопортофранковскую до улицы Базарной. На этом участке проложат 130 метров новых сетей.

Главный инженер отметил, что трубы изготовлены из стали по нормам ГОСТа. Михайлов добавил, что КП обеспечивает теплом 90% населения Одессы. Протяжённость теплосетей составляет 775 километров. На балансе предприятия 144 котельные. Штат «ТГО» начисляет 2 тысячи 500 сотрудников.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости