П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе торжественно отметят 25-летие независимости Украины

+ -
0

Ко Дню Государственного Флага Украины и 25-ой годовщине Независимости Украины в Одессе планируют проведение торжественных мероприятий.

24 августа 2016 года в 9:00 состоится традиционное возложение цветов к памятнику Т. Г. Шевченко в Центральном городском парке культуры и отдыха имени Т. Г. Шевченко.

На Театральной площади в 10:00 начнется прямая видеотрансляция выступления Президента Украины Петра Порошенко. По завершении трансляции состоится награждение государственными наградами и праздничный концерт с участием творческих коллективов города. Вечером гостей и одесситов приглашают на спектакль Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. В. Василько «Тени забытых предков», который состоится здесь же, на Театральной площади.

23 августа в 10:00 на проспекте Шевчеко, 4 у здания Одесской областной госадминистрации пройдет торжественная церемония поднятия Государственного Флага Украины.

В рамках празднования 25-ой годовщины независимости Украины 22 августа в 19:00 в Одесском национальном театре оперы и балета представят творческий проект «С любовью из Львова».

До 24 августа на Приморском бульваре продолжится традиционный Вышиванковый фестиваль, в рамках которого гостей праздника ожидает концертно-развлекательная программа с участием украинских артистов, народных коллективов, конкурсы, флешмобы и др.

Ряд тематических мероприятий, книжных выставок, круглых столов, встреч состоятся ко Дню Государственного Флага Украины и 25-ой годовщине Независимости Украины в централизованных библиотечных системах города.

Во всех районах города запланированы концертные программ, конкурсы, развлекательные проекты для детей и взрослых.

В связи с проведением праздничных мероприятий:

- с 08:00 до 09:30 24 августа будет временно прекращено движение транспортных средств на участке дороги от дома № 24 до дома № 36 по ул. Маразлиевской и по пер. Сабанскому (на время торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Т.Г. Шевченко).

- с 08:00 до 14:00 и с 19:00 до 23:00 24 августа будет временно запрещена парковка автотранспорта и ограничено его движение по Театральной площади, по ул. Ришельевской на участке от Театральной площади до ул. Дерибасовской, по ул. Ланжероновской на участке от ул. Екатерининской до ул. Пушкинской.

На днях посмотрела документальный фильм о Врангеле. В последнее время стараюсь побольше узнавать о том времени. Слишком много параллелей. Мне кажется, что я стала лучше понимать время и людей начала ХХ века, когда большинство под страхом репрессивного аппарата стало подчиняться меньшинству. Как-то не так все было, как нам было рассказано в советской литературе. Мы же тоже сидим и от страха молчим, а 20 майдановцев держат в страхе весь город, да не просто держат, а еще и диктуют,  что делать всем нам.

И еще. Мы за годы советской власти оплакали всех погибших с красной стороны... но, пока мы не оплачем всех погибших с белой стороны - покоя на Руси не будет, а прошлое будет возвращаться к нам в наиболее изощренных, но бесчеловечных формах.

Ответы официальных органов используются в PR-кампаниях для опровержения недостоверной информации, ответа на клевету и пр. В настоящее время такого информационного повода нет. Интернет-сообщество спокойно отреагировало на информацию о намерении  «Инкор-групп»  относительно домов Руссова и Либмана.

В каких случаях ответ прокуратуры может быть использован для получения максимальной репутационной выгоды?

А. Впереди решающая стадия за деньги для Выпуска и погашение задолженности. Вполне вероятно, что недруги «Инкор-групп»  «перевозбудятся» и отметятся выбросом очередной партией «пакостей». Как это уже было со Скориком. В таком случае ответ прокуратуры станет сообщением, опровергающим лживые заявления   и фейки.    

Б. Для того, чтобы ответ прокуратуры вызвал широкий общественный резонанс для него нужно инспирировать информационный повод (к примеру, «наезд» «недругов», клевета).

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости