П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Задержан «специалист» по кражам спортивных велосипедов

+ -
0

Так, в начале июля э.г. поступило заявление жителя с. Крижановка, который сообщил о том, что с его подсобного помещения исчезли четыре спортивных велосипеда. По данному факту начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Уже через две недели оперативники вышли на след подозреваемых. Двое односельчан потерпевшего, 1990 и 1996 рождения, искали покупателей для похищенных велосипедов. Благодаря профессионализму и оперативности сотрудников полиции злоумышленники были задержаны, а велосипеды возвращены владельцу.

В ходе проведения следственно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Коминтерновского отдела полиции установили, что за два последних месяца в подразделения полиции Лиманского (Коминтерновского) района области и Суворовского района Одессы поступило около 70 заявлений и сообщений граждан о кражах велосипедов, 14 из них совершены в Лиманском районе. Поэтому сотрудниками полиции устанавливается причастность задержанных к указанным кражам велосипедов.

Сейчас правонарушителям грозит уголовная ответственность в виде ареста, ограничения или лишения свободы на срок до пяти лет, сообщил Коминтерновский ОП ГУНП в Одесской области.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости