П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Рафтинг для портовиков – экстремальный team building

+ -
0

На берегу реки Южный Буг в районе города Первомайск был разбит палаточный лагерь для 47 человек. Среди них были не только работники порта, но и члены их семей. Настоящим испытанием для многих стал сплав на рафтах через речные пороги Южного Буга.

Дорога к месту дислокации туристического лагеря заняла на автобусе почти 5 часов, однако преодоление 250-километрового расстояния того стоило. Те, кто побывал в этой туристической поездке, говорят, что природа в этих местах может смело конкурировать с разрекламированными зарубежными курортами.

Здесь портовики увидели Голубое озеро (его еще называют «родоновым») и смогли в нем искупаться. Самые смелые ныряли в воду с шестнадцатиметровых скал. Ныряли со скал и на реке, но на реке скалы пониже. В этих местах Южного Буга очень много порогов, поэтому основное развлечение для туристов – рафтинг.

Сам рафтинг для портовиков стал своеобразным team building, ведь сплавляться через речные пороги можно только действуя слаженной командой. После рафтинга многие принимали расслабляющие ванны в природных «джакузи» (вода в реке, преодолевая пороги, образует бурлящие потоки).

Вечерние посиделки и песни под гитару, фотографии, напоминающие об экстремальном сплаве по реке, и заряд хорошего настроения будут воспоминаниями для портовиков. Основную часть расходов на эту туристическую поездку взял на себя профсоюз докеров-механизаторов.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости