П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесская полиция задержала подозреваемого в умышленном убийстве

+ -
0

Субботним вечером в дежурную часть Великомихайловского отделения полиции поступило телефонное сообщение от фельдшера с. Великозименово о том, что во дворе домовладения обнаружен труп хозяина 1974 г.р. с огнестрельным ранением головы.

При выезде следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что между хозяином дома и односельчанином произошла ссора из-за паленых листьев.

Сейчас личность злоумышленника установлена. 50-летнего злоумышленника задержали у него дома. Мужчина признался в содеянном. Установлено, что после ссоры гость, не выдержав обиды, взял у себя дома охотничье ружье «ИЖ-54», зарегистрированное на его имя, пришел домой к оппоненту и совершил в его сторону выстрел. От полученных телесных повреждений, в виде открытой черепно-мозговой травмы, хозяин дома скончался на месте происшествия.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленник задержан согласно ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. В настоящее время проводятся следственные мероприятия по установлению всех обстоятельств данного преступления.

За умышленное убийство мужчине грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы, сообщил Отдел коммуникации ГУНП в Одесской области.

 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости