П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«Седьмой километр» начал сотрудничество с ФК «Черноморец»

+ -
0

Два гиганта торговли и спорта Украины – одесский промтоварный рынок «7 километр» и футбольный клуб «Черноморец» заключили договор о сотрудничестве и взаимодействии.  Подписание соглашения стратегического партнерства предполагает несколько направлений деятельности. В частности, на стадионе и билетах появится реклама  «7 километра».

«Мы очень рады своему новому другу и партнеру», подчеркивают в администрации «7 километра», «поскольку задачи у нас похожие – спорт и торговля объединяют людей, и совместная работа в этом направлении наверняка принесет пользу всем нам».

ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, в своей деятельности руководствуется принципами социальной ответственности и инновационного развития, которые реализуются через наполнение государственного бюджета, социальные программы и отчисления в социальные фонды, внедрение новых стандартов организации торговли. Только в прошлом году предприятие перечислило около 140 миллионов гривен налогов государству. Промрынок «Седьмой километр» обеспечивает работой более 60 тысяч человек. Ежедневно Промтоварный рынок посещают около 200 тысяч человек. Время работы: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости