П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Продолжается подготовка к велогонке ODESSA GRAND PRIX

+ -
0

14 июня 2016 года в одесской мэрии состоялось рабочее заседание организационного комитета по подготовке и проведению Международных велосипедных гонок «Гран-При Одесса». В ходе заседания директор велогонки Сергей Краснов отметил, что по оценкам международных и украинских специалистов в прошлом году соревнования были организованы на высоком уровне.

 «Одесса в прошлом году сумела доказать, что может проводить международные соревнования высокого уровня. И в этом году мы вновь проводим Grand Prix в Одессе», - подчеркнул Геннадий Труханов.

В велогонке примут участие команды из 5 стран. Также три украинские профессиональные команды, сборная команда Украины и команды из Киева, Николаева, Львова, Одессы, Полтавы и Харькова. Всего - 15 команд, около 100 участников. Общее количество участников соревнований, включая гонщиков, обслуживающий персонал, судей, прессы, почётных гостей, - 250 человек. Общее количество задействованных людей в проведении мероприятия - 500 человек.

Справка: Проводимая международная велогонка “ODESSA GRAND PRIX» является частью программы развития велосипедного спорта в Украине. Гонка в рамках «Международных соревнований по велосипедному спорту» вошла в Министерский календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий Украины на 2016 год. 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости