П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесская ТЭЦ готовится к отопительному сезону

+ -
0

В ходе подготовки к новому отопительному сезону на Одесской ТЭЦ на данный момент согласно графику сотрудниками предприятия выполняется текущий ремонт сетевых и подпиточных насосов внутри станционных трубопроводов.

По результатам инспекции Анатолий Орловский отметил, что на сегодняшний день все запланированные планом-графиком ремонтные работы на Одесской ТЭЦ проводятся в срок. В случае необходимости город будет оказывать помощь предприятию, чтобы к следующему отопительному сезону Одесская ТЭЦ была готова в полном объеме.

Также продолжают работы по подготовке к отопительному сезону 2016-2017 гг. специалисты коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы» - выполняется подготовка систем теплоснабжения города к отопительному сезону и проводится ремонт и замена труб теплосетей, на которых в результате гидравлических испытаний были выявлены течи и неисправности.

На сегодняшний день специалистами коммунальных предприятий «ЖКС» уже завершены гидравлические испытания систем центрального отопления в 2091 доме коммунальной собственности. Данные работы выполняются согласно графику. Завершить гидравлические испытания планируется до 1 сентября 2016 года.

Выполнение работ по подготовке систем теплоснабжения Одессы к отопительному сезону 2016-2017 годов продолжается. Все работы находятся на постоянном контроле первого вице-мэра Одессы Анатолия Орловского.

Справка: До начала следующего отопительного сезона планируется подготовить и сдать по актам теплоснабжающей организации системы центрального отопления 3080 жилых домов коммунальной собственности. Работы были начаты сразу после завершения отопительного сезона – 11 апреля.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости