П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Малиновский район Одессы получил 12 млн. грн. из госбюджета

+ -
0

Соответствующее постановление Кабинета Министров принято в конце июня. Финансирование выделено в рамках реализации программ социально-экономического развития и обновления инфраструктурных объектов района.

7,5 млн. грн. будет направлено на проведение ремонтных работ на объектах ЖКХ.

В частности, будет проведен ремонт фасада и укрепление стен дома по ул. Прохоревской, 52, укреплен фундамент и несущие стены дома по ул. Мельницкой, 8, отремонтированы галерея и кровля фасадного флигеля по ул. Средней, 19 и 31, проведен ремонт бетонной галереи фасадного флигеля по ул.Разумовской, 27.

В корпусе 2 дома №11/17 по Комитетской будет проведен комплекс работ по ремонту систем отопления, канализации и подъездов. Подъезды и кровля будут отремонтированы в доме №43 по ул. Прохоревской. Ремонты систем центрального отопления будут проведены в домах по ул. Радостной, 23, Космонавтов, 68 и Малиновского, 45. Также будут отремонтированы крыши домов по ул. Кордонной, 40, Чапаевской дивизии, 12, Люстдорфская дорога, 23, Малиновского, 69, Литовская, 46, Старицкого, 12, Скворцова, 24, И.Рабина, 6 и кровля в доме №220 по 5 Заводской.

4,5 млн. грн. Г.Чекита предложил направить на установку детских площадок во дворах Малиновского района. На выделенное из госбюджета финансирование депутат установит 173 спортивно-атлетических и 5 больших детских площадок.

Как отмечает сам Геннадий Чекита, выделение необходимых району и его жителям средств – лишь начало большой комплексной работы по обновлению инфраструктуры. «За тем, как будут делаться все эти работы, я установлю особый контроль. Моя задача еще и в том, чтобы обеспечить качественное их выполнение», - подчеркнул он.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости