П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесситка в пьяном угаре убила собственную мать

+ -
0

В Хмельницкое отделение полиции поступило сообщение о том, что по месту жительства обнаружен труп 58-летней одесситки. На место происшествия была направлена ??следственно-оперативная группа полиции. По приезду на место происшествия информация об умершей подтвердилась. В квартире полицейские обнаружили труп женщины с телесными повреждениями головы, лица и переломом костей носа.

Было установлено, что погибшая - прикованная к постели инвалид, жила вместе со своей 39-летней дочкой. Опытные полицейские выяснили, что дочь погибшей злоупотребляет алкоголем. По прибытию правоохранителей она находилась в нетрезвом состоянии и категорически отрицала свою причастность к насильственной смерти матери. Пытаясь избежать наказания, женщина высказывала предположения о смерти родной матери. По ее версии, через незапертую входную дверь в их квартиру могли проникнуть, как соседи, так и посторонние, которых она обвиняла в убийстве матери.
Однако под давлением неопровержимых улик женщина призналась, что накануне днем ??находясь в состоянии алкогольного опьянения она агрессивно отреагировала на какую-то незначительную просьбу матери, из-за чего между женщинами возникла ссора. Воспользовавшись тем, что прикованная к постели мать не могла сопротивляться, дочь ударила ее несколько раз ребром обоих ладоней в лицо и нос и ушла. Из-за переломанных хрящей носа, которые дали активное кровотечение, потерпевшая скончалась. Свой поступок дочь оправдывала усталостью от постоянного ухода за парализованной после инсульта матерью.

Как рассказала начальник следственного отделения Хмельницкого ОП Валентина Горошко, сведения о происшествии были внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Женщине сообщено о подозрении в нанесении умышленных тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей. Она задержана в порядке ст.208 УПК Украины. Досудебное расследование продолжается, сообщил Малиновский отдел полиции в Одессе ГУНП в Одесской области.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости