П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

«Седьмой километр» передал в Измаил более 4 тонн питьевой воды

+ -
0

Об этом сегодня, 30 июня, сообщила пресс-служба промрынка.

Как отметили в пресс-службе, «Промтоварный рынок никогда не оставался в стороне от каких-либо чрезвычайных происшествий, происходящих в Одесской области. Понимая, в какой сложной ситуации находится Измаил, учредители и дирекция «7 километра» приняли решение направить в район гуманитарный груз с питьевой водой.

Около 4,5 тонн бутилированной воды переданы в городскую больницу Измаила, и как заверил мэр города, она будет распределена исключительно между лечебными и социальными учреждениями Измаила.

По словам городского головы Андрея Абрамченко, в настоящее время ситуация, наконец, стабилизирована. Данные Центральной иммунной вирусологической лаборатории Одессы показывают, что пробы воды, взятые в городском водопроводе, дали отрицательные результаты. А со вторника в Измаильском районе открылись рынки и частично — объекты общественного питания.

Тем не менее, эпидемиологическая ситуация остается напряженной и предпринимаются все меры, в том числе вакцинация детей, для упреждения возможных негативных последствий кишечной инфекции.

 «Промтоварный рынок «Седьмой километр» желает скорейшего выздоровления всем заболевшим и надеется на окончательную стабилизацию эпидемиологической ситуации в Измаиле и его окрестностях в самое ближайшее время», — добавили в пресс-службе.

Справка: ООО «Промтоварный рынок» является инициатором множества благотворительных и социальных проектов, ежегодно оказывая помощь на сумму в несколько миллионов гривен. В своей благотворительной деятельности «Седьмой километр» всегда акцентирует внимание на спасении жизни людей и помощи детям. Промтоварный рынок на постоянной основе оказывает поддержку 4 интернатам для детей с недостатками в развитии, благотворительным и общественным организациям, оказывающих поддержку больным детям, ветеранам и инвалидам, выделяет адресную помощь детям-инвалидам, лечебным и социальным учреждениям региона, чернобыльцам, афганцам.

 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости