П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесса представлена на конференции «Брендинг территорий как залог построения успешной репутации»

+ -
0

20 - 21 июня 2016 г. в Киеве Министерством экономического развития и торговли Украины при поддержке Всемирной туристической организации (ЮНВТО) проводится Международная конференция «Брендинг территорий как залог построения успешной репутации».

Одесский городской совет и Ассоциация «Туризм Одессы» являются официальными партнёрами конференции. Всемирная туристическая организация (ЮНВТО) впервые проводит подобный проект в Украине.

В конференции принимают участие: Генеральный Секретарь Всемирной туристической организации ЮНВТО Талеб Рифаи, спикеры из Всемирной туристической организации, Европейской туристической комиссии, туристических администраций и национальных туристических организаций стран Европы, а также ведущих мировых компаний - Google, Tripadvisor, Amadeus, Acrobator, Postmen, Minube, представители министерств, администраций туристических городов и регионов, городских и региональных туристических ассоциаций, а также эксперты по маркетингу и брендингу территорий.

Цель конференции - продвижение конкурентоспособного национального туристического продукта и закрепление позитивного имиджа Украины на мировом туристическом рынке.

В первый день мероприятия состоялся мастер-класс Тома Банкла, управляющего директора компании «Yellow Railroad» и автора пособия UNWTO «Брендинг дестинаций» для представителей местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления. Кроме того, были презентованы кейсы брендинга туристических городов Украины от региональных туристических ассоциаций.

Во второй день конференцию открыла с приветственным словом Вице-премьер министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе.

Директор департамента культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова представила презентацию «Создание и продвижение бренда города на примере города Одессы».

В рамках проекта  «Одесса едет в гости» на конференции наш город  представляет диксиленд Одесского муниципального театра духовой музыки им. народного артиста Украины А.Салика.

Проект «Одесса едет в гости» с успехом реализовывается департаментом культуры и туризма Одесского горсовета с 2012 года. Это имиджевый проект, направленный на ознакомление с городом Одесса, его неповторимым колоритом, а также историческим и культурным наследием.

На сегодняшний день этот проект был уже представлен Киеве, Львове, Виннице, Ровно, Ереване (Армения), Западной Македонии (Греция), Марселе (Франция), Лодзи (Польша), Берне и Женеве (Швейцария), Регенсбурге (Германия), Кишиневе (Молдова).

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости