П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

На одесском предприятии «ИнтерХим» презентовали новый лабораторно-производственный комплекс

+ -
0

В презентации приняли участие депутат Верховной Рады Украины, председатель парламентского комитета по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец, директор департамента здравоохранения Одесского городского совета Игорь Шпак, руководители фармацевтических компаний и лечебно-профилактических учреждений Одессы и других городов Украины.

Данный проект позволил привлечь общий объем инвестиций свыше 40 млн. евро, а работы по его реализации велись на протяжении более чем трех лет. Благодаря расширению производства, на предприятии создано 139 новых рабочих мест, а к 2020 году штат планируется увеличить еще на 260 сотрудников.

 «В сегодняшних непростых экономических условиях, когда Украина проходит время испытаний, особое значение приобретает развитие новых производственных мощностей. Такое предприятие обеспечивает создание рабочих мест для населения, приток инвестиций в регион, выплаты в государственный бюджет, которые используются на социальные нужды, а также рост экономического потенциала нашей страны. Обеспечение украинцев качественными и доступными лекарственными препаратами отечественного производства способствует успешной реализации медицинской реформы», — подчеркнула Ольга Богомолец.

Гостей ознакомили с историей создания и развития предприятия, функционированием структурных подразделений, процессом производства лекарственных препаратов, современным оснащением, автоматизацией и механизацией производственного процесса.

Все рабочие помещения предприятия оснащены камерами, так что на единой системе мониторов можно в режиме реального времени наблюдать все этапы производства лекарств. Каждая упаковка выпускаемых препаратов снабжена кодом DataMatrix, который содержит всю информацию о том, где и когда был выпущен препарат, что обеспечивает защиту от подделки, а также от повторной продажи лекарств.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости