П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Скоро открытие Международной транспортной выставки «Интер-ТРАНСПОРТ 2016»

+ -
0

Выставка пройдет при поддержке ведущих отраслевых ассоциаций: Ассоциации «Транспортно-экспедиторских и логистических организаций Украины «Укрвнештранс», Ассоциации портов Украины «УКРПОРТ», международной Ассоциации портов Черного и Азовского морей (BASPA) и других профессиональных союзов. Активное участие в работе примут участие Европейский Союз и делегация Европейской Комиссии в Украине. Координацию мероприятий осуществляет Министерство иностранных дел Украины, Министерство инфраструктуры Украины и Одесская областная государственная администрация.

В ходе выставки впервые в Украине состоится Конгресс Ассоциации транспортно-экспедиторских и логистических организаций юго-восточной Европы. Благодаря насыщенной программе встреч и деловых переговоров представителей ЕС, членов Балканского Конгресса, руководителей украинских правительственных органов, ключевых операторов логистического рынка создаются условия для улучшения делового и инвестиционного климата, формирования системы стабильного партнерства «власть-бизнес», повышения инвестиционной привлекательности страны.

На выставке традиционно представят информацию о своей деятельности ведущие порты черноморского региона, железные дороги, экспедиторские компании, производители оборудования и техники для портового и складского хозяйства, лидеры в области гидротехнического строительства, проектные, научно-исследовательские и учебные заведения. В это же время состоится седьмая экспозиция транспортно-логистической инфраструктуры зернового рынка «Агро-ЛОГИСТИКА». При поддержке и участии партнеров проекта состоится целый ряд специализированных мероприятий.

В 2015 году в выставке «Интер-ТРАНСПОРТ» приняли участие более 80 компаний из 13 стран мира - Украина, Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Италия, Казахстан, Нидерланды, Польша, Узбекистан, Турция и Литва, Эстония. За время работы было зарегистрировано более 1000 посетителей - специалистов из 27 стран. Из них - руководители и менеджеры верхнего звена составляют 67%, специалисты среднего звена – 17 %, научно-технические сотрудники – 16 %.

Оргкомитет www.expo-odessa.com

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости