Одесситы успешно выступили на чемпионате Украины по пулевой стрельбе

+ -
0
С 15 по 20 апреля 2016 года во Львове проходили соревнования открытого чемпионата Украины по пулевой стрельбе среди воспитанников (1993 г.р. и младше) детско-юношеских спортивных школ и специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва и училищ физической культуры. В соревнованиях приняли участие 30 команд со всех областей Украины. Одессу представляли воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №3». По итогам соревнований команда одесситов в общем зачете набрала 599 очков и заняла 6 место. В личном зачете Егор Главацкий выполнил норматив мастера спорта Украины. Результаты соревнований: - мужская тройка ПП-3 в составе Андрея Немировского (личное место 2 - 80 очков), Богдана Рейда (личное место 14 - 8 очков), Станислава Петрушенко (личное место 46) заняла 5 место, набрав 60 очков; - женская тройка ГП-4 в составе Вероники Щукиной (личное место 36), Виктории Павловской (личное место 18 - 4 очка), Мирры Борисовой (личное место 24) заняла 9 место – 27 очков; - женская тройка МГ-9 в составе Вероники Щукиной (личное место 24), Виктории Павловской (личное место 12 – 6 очей), Мирры Борисовой (личное место 20) заняла 6 место – 45 очков; - мужская тройка МГ-9 в составе Егора Главацкого (личное место 4 – 50 очков), Виталия Малышева (личное место 12 – 12 очков), Владимира Вытопоренко (личное место 17 – 4 очка) заняла 2 место – 120 очков; - мужская тройка МГ-6 в составе Егора Главацкого (личное место 12 – 14 очков), Виталия Малышева (личное место 28), Владимира Вытопоренко (личное место 26) заняла 7 место – 39 очков; - мужская тройка ГП-6 в составе Егора Главацкого (личное место 24), Виталия Малышева (личное место 33), Владимира Вытопоренко (личное место 30) заняла 8 место – 24 очка. Смешанная команда ГП-50 в составе Виталия Малышева и Мирры Борисовой заняла 10 место – 24 очка. Цели проведения турнира: популяризация и развитие в Украине пулевой стрельбы, повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов, а также обмен опытом между ведущими спортсменами и тренерами Украины.