П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Квартирный вор задержан в Одессе

+ -
0

С заявлением о краже в полицию обратилась хозяйка квартиры. Женщина рассказала правоохранителям, что сдала комнату по месту своего проживания мужчине, а придя с работы, обнаружила отсутствие денежных средств.

 «По данному факту было начато уголовное производство по признакам части 3 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает начальник Измаильского отдела полиции Александр Суржик. - Инспекторы полиции собрали всю имеющуюся информацию о квартиранте потерпевшей. Было установлено, что мужчина открыл визу и планирует выезд за пределы Украины. Информация о его розыске была разослана на пункты таможенного контроля. Через несколько дней злоумышленник был задержан в автобусе, следовавшем в Болгарию».

Злоумышленником оказался ранее судимый 33-летний измаильчанин. Со слов мужчины стало известно, что большую часть денег он успел потратить, раздав долги, купив новый мобильный телефон и золотую цепочку.

Оставшиеся похищенные деньги он обменял на евро, которые и были у него изъяты правоохранителями.

Мужчине сообщено о подозрении в совершении указанного преступления. Измаильским горрайонным судом ему избрана мера пресечения – содержание под стражей. По окончанию досудебного следствия материалы и обвинительный акт в отношении подозреваемого будут направлены в суд для принятия решения в законном порядке.

За совершенное деяние, законом предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы от трех до шести лет, сообщил Измаильский ОП ГУНП в Одесской области.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости