П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Реинкарнация «Правого сектора»

+ -
0

На официально сайте ПС опубликовали заявление командира ДУК Адрея Стемпицкого под позывным «Летун».

 «В связи с полной реорганизацией всех структур НОД (национально-освободительного движения, – ред.) «Правый сектор», в том числе и Добровольческого Украинский Корпуса «Правый сектор», сообщаю следующее:

1. До 20-го января 2016г. на сайтах «Правый сектор» и «Бандеровец» будет предоставлена официальная информация по всем подразделениям и структурам, которые остаются в составе ДУК ПС.

2. Также будут предоставлены контакты ответственных лиц за формирование новых подразделений в составе ДУК ПС.

3. С сегодняшнего дня приказы публиковаться не будут, а будут доходить непосредственно к личному составу. При необходимости будут подаваться информационные сообщения на основе изданных приказов.

4. Каждый командир и боец ДУК ПС, который остается в структуре НОД ПС получит соответствующее удостоверение установленного образца (образец опубликуется на сайтах).

5. Печати Командира Корпуса старого образца (синего и красного цвета) считать недействительными. Новые образцы будут доведены до командиров всех подразделений.

6. Бойцам и командирам, которые хотят и дальше оставаться в структуре ДУК ПС, несмотря на временную дезорганизацию и нарушение целостности нашей структуры, звонить по телефону: +38 (068) 484 28 21 или писать на электронную почту: komkor14@gmail.com .

С первых дней создания ДУК ПС, народ возлагал на нас надежды, как на своих защитников. Мы оправдаем это доверие. Несмотря на внутренние сложности, на выход из ДУК ПС отдельных бойцов, командиров и подразделений, мы превратим Корпус в монолитный кулак в борьбе, как с московским оккупантом, так и с внутренними врагами. Не количество, а качество – по этому принципу работаем с сегодняшнего дня и до окончательной Победы! Слава Украине!», – заявил Андрей Стемпицкий.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости