П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Бродячие собаки все больше нападают на одесситов

+ -
0

Так вчера в районе рынка Привоз около 20:00 стая собак напала на женщину, которая была в весьма нетрезвом состоянии. Как сообщают очевидцы, собаки завалили женщину на пол и принялись расправляться со своей жертвой. Это продолжалось более трех минут, пока в происшествие не вмешались двое мужчин, которые в скором времени были тоже повергнуты нападению собак. И только через полчаса удалось разобраться с ситуацией и прогнать собак. К счастью нападение произошло без серьезных последствий для люде. Жертвы отделались только порванной одеждой и испугом.

Как сообщает очевидец, в районе рынка Привоз много бродячих собак и ежедневно происходит нападение с их стороны. Проблема с бродячими собаками как никогда актуальна, так как только месяц назад от одесситов массово поступали заявления о нападении собак.
Но, к сожалению, нашим властям не под силу решение этой проблемы. Они то и дело, что могут только бросаться в крайности: бедных собак озлобленных на жизнь они начинают травить, разбрасывая по городу отраву, от которой страдают все животные города. А когда защитники животных начинают протестовать против такого метода решения проблем, одесские власти просто пускают эту проблему на самотек. В итоге мы получаем, кучу собачьих трупов разбросанных по городу или стаи голодных животных.

 

источник: http://info-center.od.ua/

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости