П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Одессе увеличилось количество бомжей: горожане бьют тревогу, власть бездействует

+ -
0
 
 

Мы уже ранее освещали проблемы асоциального притона возле дома на ул. Академика Вильямса (Одесские предприниматели превратили один из жилых районов в гадюшник). Однако это отнюдь не единственный жилой двор с сомнительным соседством на Таирово. Как сообщают одесситы, подобный "приют" БОМЖей организован и на территории другого подобного пункт приема вторичного сырья, макулатуры и металлолома. Данный пункт расположен во дворе между домами по адресу пр. Ак.Глушко 22 и 22 А. Жители этих домов так же вынуждены сталкиваться с систематическими драками, криками и пьянством людей без постоянного места жительства в своем дворе.

Обитатели этого пункта кроме того, что дебоширят, они еще и фактически всю ночь шумят при работе с ломом. Кроме того, эти люди справляют нужду прямо во дворе, нарушая нормы санитарии придомовых участков.
Однако, в данном случае ситуация усугубляется тем, что рядом с пунктом приема лома находится детская площадка. На этой площадке "господа бездомные", болеющие всеми известными и неизвестными болезнями, в т.ч. и туберкулёзом проводят свои романтические вечера и ночи. Оставляя после себя очаги инфекции. А днем на этой площадке активно отдыхают семьи с малыми детьми. Жители этих домов боятся за здоровье своих детей и возмущены постоянным нарушением тишины в ночное время.
Таким образом, городские чиновники, а именно социальные службы "из рук вон" работают плохо и бездомные люди ютясь в спальных районах города, во дворах на пунктах приема лома разводят антисанитарию и продолжают все ниже опускаться по социальной лестнице не имея возможности и стимула попытаться вернуться к достойной жизни.

 

 

 

 

 

 
 
 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости