П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Одесская «Аркадия» готова к сезону 2012

+ -
0

С приходом летнего сезона, наплыв отдыхающих в «Аркадию» набирает свои обороты. Здесь находятся самые популярные ночные клубы Одессы, кафе, рестораны, гостиницы, развлекательные площадки для детей и взрослых и, конечно же, пляж.

Побережье Черного моря, 30 километров которого досталось Одессе, априори, главная особенность города. Здесь всегда можно встретить гостей из любой точки мира, особенно сейчас, в период проведения в стране Чемпионата Европы по футболу. В связи с этим, по всей территории зоны отдыха «Аркадия» развешены указатели, как на русском, так и на английском языках. Стоит также отметить, что к встрече с туристами, готов и обслуживающий персонал «Аркадии», в большинстве своем владеющий нужными азами английского языка.

В «Аркадии» насчитывается порядка 10 пляжных комплексов, как муниципальных, так и с платными услугами. Благодаря своей известности и качеству обслуживания, в разгар сезона здесь сложно найти свободное место. Эти комплексы славятся не только в Украине, но и за её пределами.

Вход на все пляжи курортной зоны «Аркадия» являются бесплатными, однако дополнительные услуги по своей стоимости отличаются. Так, в центральном пляжном комплексе «Ибица» можно арендовать шезлонг на песке за 50 гривен, VIP-шезлонг возле бассейна – за 100 гривен, а целый шатер – за 300 гривен.

На территории работает немалое количество обслуживающего персонала, который всегда готов помочь с выбором и подачей напитков прямо к вашему месту отдыха. Персонал радует своей отзывчивостью, позитивом и желанием помочь. Также, в ПК «Ибица» имеется зона бесплатных услуг. Она отделена от платной - забором и, по морю, буйками. Здесь условия намного скромнее: на пляже имеются только лежаки и раздевалки.

Пляжный комплекс «Итака», в свою очередь, предлагает воспользоваться шезлонгом на песке с матрацем и зонтом за 50 гривен (в цену входит также столик и посещение душа), то есть, набор тех же услуг, но + полотенце, бассейн и игровая анимация в VIP-зоне около бассейна – 100 гривен.

«BitchclubAura» обеспечит Вас местом под солнцем на песке стоимостью в 50 грн, возле бассейна – 60.

Зона отдыха клуба «Ё Moscow» предоставит Вам возможность арендовать шезлонг (+ зонт и матрац) за 25 гривен с понедельника по четверг и за 50 – в пятницу, субботу и воскресенье. Также в будние дни здесь можно воспользоваться открытым бунгало за 100 гривен, закрытым – за 125, в выходные дни – 200 и 250, соответственно.

Все пляжи с платными услугами имеют душевые кабины, туалеты и камеры хранения. Если говорить о состоянии пляжных территорий на предмет мусора, то платные значительно отличаются чистотой и ухоженностью. Муниципальные пляжи хоть и оснащены урнами, но этого, видимо, недостаточно.

На территории «Аркадии» также имеются специально отведенные туалеты (от 2 до 5 гривен), душевые кабины (20-25 гривен) и камеры хранения (25 гривен).

Температура морской воды отлично позволяет отдыхающим освежиться, однако наличие водорослей затрудняет и омрачает возможность вдоволь поплавать. Правда этот факт мало кого останавливает ввиду высокой температуры воздуха.

Пляжи самой популярной зоны отдыха «Аркадия» всегда забиты под завязку и, зачастую, здесь очень сложно найти свободное место, чтобы позагорать. Здесь можно увидеть людей разных возрастов и разных социальных ниш. Но примечательно то, что условия здесь созданы для каждого. Обилие прилегающих к пляжной зоне магазинов и палаточных кафе, позволяет в полной мере насладить отдыхом и отвлечься от накопившихся проблем.

{gallery}00014/{/gallery}


Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости