П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Ежедневно ПриватБанк открывает более тысячи счетов предпринимателей и юридических лиц

+ -
0

В июле количество ежедневно открываемых ПриватБанком счетов предпринимателей достигло отметки 890, а юридических лиц - 210. Таким образом, ПриватБанк ежедневно открывает уже более 1 000 новых счетов предпринимателей и юридических лиц, причем значительное количество клиентов открывают свой счет в банке в режиме онлайн. Как сообщил руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Сергей Клюев, рекордная динамика роста предпринимательской активности свидетельствует об оживлении украинской экономики и активной поддержке предпринимателями новых технологий банковского обслуживания.

«Мы первыми запустили возможность открытия банковского счета для предпринимателей за пару минут на сайте банка, – отметил Сергей Клюев. – Для этого не нужно тратить время для визита в отделение или собирать кучу документов, мы используем современные технологии для автоматического подключения необходимой информации из баз данных госорганов».

 

Чтобы предпринимателю открыть счет на сайте ПриватБанка, достаточно быть зарегистрированным предпринимателем и клиентом ПриватБанка как физлицо (например, иметь карту или депозит) и получить электронно-цифровую подпись в Приват24 для частных клиентов.

 

По данным исследования банковского рынка, проведенного GFK Ukraine в 2018 году, счетами и другими услугами ПриватБанка для бизнеса пользуются 72,9% украинских частных предпринимателей. При этом 66,1% предпринимателей считают ПриватБанк своим основным банком, а 85,7% ЧП используют счета ПриватБанка не только для бизнеса, но и для личных нужд.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости